Subasta 1178T, Lote # 63
ANÓNIMO
(Siglo XX)
Naturalezas muertas con flores
Firmados
Óleos sobre madera
Piezas: 3
Presentan detalles de conservación.
Enmarcados.
Uno de 30 x 23 cm y dos de 40 x 30 cm
Estimado $4,000-5,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |